Судья Верховного Суда на «джипе» «Прадо» (00-13): подонок на большой дороге

Прошу опубликовать мое письмо. Возможно тот, кого єто касается, услышит мой «мэссэдж», и чьи-то близкие останутся живы.

Вечером 8 августа я на машине возвращалась домой, в район Оболони, проспекта Героев Сталинграда. Недалеко от поста ГАИ в районе моста я увидела перед капотом своей БМВ «джип» «Прадо», который буквально бросало из стороны в сторону. Я несколько раз пыталась объехать его, сигналя и мигая фарами. Водителю, судя по всему, мои «мэссэджи» были «по барабану». Спустя некоторое время я таки сумела обогнуть «пьяный» «джип» и уйти вперед по трассе.

Увидев ГАИшников, я смело подрулила к ним и сообщила о «джипе», который на дороге буквально «входит в штопор», как реактивный самолет. А минуту спустя появился все тот же злополучный «джип»…

С чувством исполненного гражданского долга я села в машину и увидела, что ГАИшник, махнув палочкой, остановил «джип». Но каково же было мое возмущенное удивление, когда, после высунутой под нос постового какого-то клочка бумажки, «джип», все той же «вихляющей походкой», двинул дальше! А в ответ на мой пышущий гневом взгляд мент смущенно пробормотал: «СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА…НЕПРИКАСАЕМЫЙ…»

А ТЕПЕРЬ – МОЙ КРИК ДУШИ:

«СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА УКРАИНЫ НА «ДЖИПЕ» «ПРАДО» С НОМЕРАМИ «00 – 13»! ВЫ ТАКОЙ «КРУТОЙ» И «ПРОДВИНУТЫЙ ПАЦАН», КУПИЛИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ «ДЖИП»; ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕ СЕБЕ ВОДИТЕЛЯ ЗА КАКИЕ-ТО …ЦАТЬ БАКСОВ И НЕ ДАВИТЕ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!»

Вам по-барабану, все равно ОТМАЖЕТЕСЬ, а нам гробы заколачивать…

Анфиса Ахметова, читатель «УК»

You may also like...