Охотник повесился, случайно застрелив друга

46-летний Алексей К нечаянно подстреливший друга на охоте не выдержал муки совести и повесился. 

Несчастный случай произошел на открытии сезона охоты под Ижевском. Трое друзей отправились в лес в Сюсинском районе республики Удмуртия, чтобы достойно отметить это событие. Однако, когда один из охотников разряжал ружье, он случайно нажал на курок, и ружье выстрелило. Мужчина, стоявший напротив охотника, упал замертво на землю.

Друзья подхватили своего раненого товарища и отвезли его в больницу. Врачи немедленно отправили его в реанимацию, – состояние мужчины было критическим.

– Наша проверка показала, что это несчастный случай. Мужчина при разряжении охотничьего ружья Иж-43 произвел случайный выстрел в спину своему товарищу, – рассказал Life News следователь СО СУ при прокуратуре РФ по Удмуртии Алексей Рябов, – Мужчине провели срочную операцию и он остался жив.

Однако к тому моменту, когда раненый пришел в себя, горе-охотник уже успел наложить на себя руки, думая, что он убил своего лучшего товарища. Мужчину нашли у него дома, висящим в петле.

По словам представителей правоохранительных органов, уголовное дело возбуждаться не будет, в связи со смертью единственного виновника произошедшего.

 

You may also like...