Начальника ГАИ Тулы задержали в Турции за изнасилование падчерицы

Начальник УГИБДД Тулы подполковник Игорь Коновалов подозревается полицией Кемера в надругательстве над падчерицей. 

Игорь КоноваловПо информации правоохранительных органов Кемера стало известно, что 46-летний подполковник УГИБДД Игорь Коновалов арестован за попытку изнасилования своей 17-летней приемной дочери.

В МВД РФ эту информацию подтвердили.

– По предварительным данным, Игорь Коновалов арестован полицией Турции по подозрению в попытке изнасилования 17-летней дочери своей сожительницы, с которой он выехал на отдых, – заявил Life News начальник пресс-центра МВД России Олег Ельников. – Он выехал за рубеж с нарушением норм и прав, не получив на это разрешения руководства. Сейчас по этому поводу МВД проводит служебную проверку.

По информации Life News, есть свидетель инцидента, который уже дал показания в полиции.

Начальник Тульского УГИБДД находится сейчас под стражей в городе Кемер в провинции Анталья.

– Официально из Турции нам пока никто не звонил, сведений об аресте не было, – сообщил сотрудник пресс-службы УВД по Тульской области Сергей Сергеичев. – Сейчас эти факты проверяются, устанавливается местонахождение Игоря Коновалова. Несколько недель назад он ушел в отпуск и должен выйти в следующий понедельник.

– Телефон начальника УГИБДД не отвечает, пытаемся прояснить ситуацию, но пока никаких комментариев от турецкой полиции не получили, – говорит старший помощник руководителя СУ СКП по Тульской области Зинаида Каминская.

Официально подполковник состоит в браке (у него есть 19-летний сын), однако в Турцию он ездил не с супругой, а с другой женщиной и ее 16-летней дочерью, в изнасиловании которой его и подозревают.

 

You may also like...