В Крыму пьяница и дебошир забил родителей до смерти

В Сакском районе Крыма милиция задержала 47-летнего жителя одного из сел, обвиняемого в убийстве собственных родителей. 

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, злоумышленник периодически выпивал, скандалил и бил родителей. Три месяца назад скончался его 70-летний отец. Причиной смерти была названа ишемическая болезнь сердца, при этом на теле имелись закрытый перелом грудины, закрытые переломы ребер — по четыре с обеих сторон. Как выяснилось, телесные повреждения отцу нанес сын. Избитый старик не обратился в милицию и скончался от переживаний.

В сентябре по месту жительства скончалась мать злоумышленника. Сельский фельдшер сообщил милиции, что на лице, шее и груди умершей он обнаружил множество синяков и царапин. В результате проведенного судебно-медицинского обследования на следующий день было установлено, что пенсионерка скончалась в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Как установлено сотрудниками милиции, телесные повреждения женщине причинил собственный сын, который под тяжестью улик дал признательные показания. Он рассказал, что в пьяном виде избил мать до смерти.

В отношении злоумышленника возбуждено два уголовных дела, ему грозит заключение на срок от пяти до десяти лет.

е-Крым

 

You may also like...