Чеченский «мажор» с компанией ночью «рассекал» на Лэндровере у Могилы Неизвестного солдата

В Москве задержан студент МГИМО, заехавший ночью на внедорожнике на территорию Александровского сада. Около полуночи его автомобиль Land Rover въехал туда на высокой скорости, развернулся на площадке возле вечного огня у Могилы Неизвестного солдата и уехал, передаёт Радио Маяк. 

В городе был объявлен план «Перехват». Через полчаса автомобиль был задержан на Цветном бульваре. Водителем оказался 19-летний студент МГИМО. По некоторым данным, задержанным является сын предпринимателя из Чечни. В машине находились еще трое молодых людей. Водителю грозит денежный штраф.

Вместе с ним в машине были 20-летний безработный москвич, 18-летняя жительница подмосковных Химок и 17-летняя девушка, приехавшая в Москву из Саранска. сообщает Каспаров.ру.

За движение по пешеходным дорожкам и тротуарам, а также мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением сотруднику милиции водителю грозит денежный штраф.

Ранее заместитель полномочного представителя президента в Северокавказском федеральном округе Владимир Швецов предложил разработать для молодежи Северного Кавказа кодекс поведения в других регионах страны. По мнению чиновника, кавказская молодежь, приезжая в другие регионы, часто «пытается продемонстрировать свои традиции», не считаясь с мнением окружающих.

Правовые новости

 

You may also like...