Ревнивый житель Николаевщины застрелил лесника

Как сообщалось, 22 августа, в пгт. Александровка Вознесенского района Николаевской области в собственном доме с двумя огнестрельными ранениями был обнаружен труп мужчины.

Как удалось тогда узнать, убитым оказался 48-летний лесник вознесенского лесничества. Как было установлено, лесник скончался от потери крови после того, как получил два огнестрельных ранения в грудь и в живот – выстрелы были произведены из охотничьего ружья. По факту убийства, следственным отделом Вознесенского РОВД УМВД Украины в Николаевской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренным ст. 115 УК Украины – «Преднамеренное убийство».

Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Николаевской области, в ходе предпринятых мер, 15 октября правоохранителями был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 40-летний безработный местный житель, который проник в дом потерпевшего и на почве личной неприязни совершил два выстрела из обреза охотничьего ружья в хозяина домовладения.

Как удалось узнать Преступности НЕТ из достоверных источников, задержанный сознался в совершении убийства. Уже было проведено воспроизведение тех событий и преступник указал место, где он сбросил в водоем орудие преступления.

Правоохранителям удалось установить, что преступление было совершено на почве ревности – убийца приревновал лесника к собственной жене.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ведется следствие.
 

You may also like...