Криминальная хроника Закарпатья

Как сообщили в ГУМВД Украины Закарпатской области, в Ужгороде вместе с листьями сожгли автомобиль «Фольксваген» и гараж, в скверике по ул.Довженко в Ужгороде люди нашли труп женщины, в Мукачево воруют скутеры, машины и деньги, а юные воры тоже не спят на Закарпатье: ищут, что, где и плохо лежит. 

Нередки кражи продуктов из супермаркетов. Определенная категория посетителей этих заведений предпочитает не платить за выбранный товар, а спрятать в карман или под одежду и украдкой вынести. Не знают только воры, что за ними пристально следит охрана и камеры видеонаблюдения.

Вот и 43-летняя жительница Ужгорода попалась в одном из супермаркетов города на попытке кражи 11 шоколадок и одной пачки кофе «Эдушо». Охрана сообщила о воровке в городское управление милиции.

Поздно вечером следственно-оперативная группа городского управления милиции осуществила выезд на ул.Тихого в Ужгороде. Здесь горел гараж 22-летнего местного жителя. В гараже стоял автомобиль «Фольксваген». Пока пожар потушен, огонь успел натворить беды. Как предполагают спасатели, возгорание гаража произошло от горевших вблизи сухих листьев. Обстоятельства дела выясняются.

В скверике по ул.Довженко в Ужгороде люди обнаружили в обеденное время труп неизвестной женщины возрастом 50-55 лет, которая была одета в черные брюки и темную куртку. Внешним осмотром трупа признаков насильственной смерти не обнаружено. Лицо покойной и причина ее смерти устанавливается.

Жертвой грабителя стала 78-летняя жительница Мукачево. В вечернее время на улице города неизвестный открыто похитил от пенсионерки сумочку, в которой были деньги в сумме 600 гривен и мобильный телефон «Нокиа». Грабителя разыскивает милиция, куда обратилась за помощью пострадавшая.
Пострадал от воров и 37-летний частный предприниматель из города над Латорицей. Ночью со двора его дома неизвестный похитил скутер стоимостью 3000 гривен. Вора и пропажу разыскивают.

32-летний гражданин Македонии прибыл в туристическое путешествие на Закарпатье на новеньком автомобиле «Хюндай». Свою машину македонский гость оставил ночевать на автостоянке без охраны в центре Иршава, а утром ее там не обнаружил. О краже македонец заявил в милицию, обстоятельства дела выясняют правоохранители.

В сарай жителя пгт.Королево Виноградовского района залезли ночью воры, сломав навесной замок на дверях и пытались похитить электродвигатель, инструменты и коляску. Как выяснили сотрудники уголовного розыска райотдела милиции, кража эта на совести 13-летнего односельчанина пострадавшего. Вещественные доказательства изъяты.

UA-Reporter.com
 

You may also like...