Адвокату жертвы Киркорова угрожают расправой

Представитель режиссера Марины Яблоковой утверждает, что на него оказывает давление адвокат Киркорова Татьяна Акимцева. 

Адвокат 29-летней Марины Яблоковой, пострадавшей от рук Филиппа Киркорова, заявил, что представители артиста угрожали ему расправой.

Как стало известно Life News, Сергей Жорин, который представляет интересы покалеченного режиссера «Золотого граммофона», сообщил, что во время его встречи с представителем Киркорова Татьяной Акимцевой ему поступали прямые угрозы.

– Адвокат Филиппа Киркорова распространяет недостоверную информацию относительно моих комментариев, – заявил Life News адвокат Яблоковой Сергей Жорин. – Когда я встречался с Татьяной Акимцевой, мы с ней проговорили часов пять. Все это время Акимцева утверждала, что у нас ничего не получится: разговор строился от уговоров до прямых угроз.

По информации Life News, встреча двух адвокатов состоялась вечером в понедельник в сетевой кофейне на Садовом кольце и продолжалась до глубокой ночи. В тот вечер Татьяна Акимцева предложила встретиться с Сергеем Жориным в квартире артиста на Филипповском переулке. Но встречу по инициативе Жорина перенесли в общественное место.

– На протяжении всей встречи Акимцева кому-то звонила и утверждала, что она лично встретится с Колокольцевым, говорила, что она знает начальника ГСУ Глухова, – продолжает Жорин. – Я отнесся к этому легкомысленно. На следующий день я подумал, что их угрозы имеют под собой почву, потому что руководитель пресс-службы ГУВД сказал, что такого заявления нет. А накануне я лично подал заявление – потом оно исчезло. То, что заявляет Акимцева, – это ложь. Она искажает и недостоверно доносит мои слова.
 

You may also like...