Один из «людей в черном» получил срок за за вооруженное проникновение в банк

Голливудский актер Рип Торн получил до 2,5 лет условного тюремного заключения за вооруженное проникновение в закрытый банк. 

Суд в США приговорил голливудского актера Рипа Торна, известного по роли Зеда в фильме «Люди в черном», до 2,5 лет условного тюремного заключения за вооруженное проникновение в закрытый банк. Относительно мягкий приговор объясняется тем, что актер полностью признал свою вину, пояснив, что перепутал финансовое учреждение со своим домом.

Помимо условного наказания Торну запрещено в течение трех лет иметь огнестрельное оружие, также в этот период времени он будет проходить выборочные тесты на употребление алкоголя и наркотиков.

Напомним, что инцидент произошел 29 января 2010 года в банке Litchfield, расположенном в городе Солсбери (штат Коннектикут). Наряд полиции, прибывший по сигналу тревоги, задержал 79-летнего Торна, который находился внутри банка в состоянии сильного алкогольного опьянения с заряженным револьвером.

Вскоре актера отпустили под залог в 100 000 долларов. Он пообещал пройти курс лечения в реабилитационном центре.

Рип Торн снимается в Голливуде с 1956 года. Он снялся более чем в 179 фильмах, но наибольшую славу ему принесли «Люди в черном», где он сыграл главу бюро по сотрудничеству с инопланетянами. Сейчас Торн снимается в третьей серии этого проекта.

ТСН
 

You may also like...