В Интернете появилась игра-стрелялка «Останови ДУПУтата»

На львовском портале разместили флеш-игру, в которой пользователю предлагается отстреливать народных избранников, чтобы они не стали «бандитскими шестерками». 

В блоге об отдыхе во Львове появилась флеш-игра – «стрелялка» на политическую тему, которая за несколько часов стала популярной среди пользователей украинского Интернета.

В игре под названием «Останови ДУПУтата» мужчины в костюмах – по сценарию, народные избранники, – проходятся от двери «Депутаты – выбор народа» к двери «Проститутки Депутаты-предатели, бандитские шестерки». Пользователь должен отстреливать их из ружья с прицелом.

«Правила игры просты, как и наша задача в реальной жизни: лишить депутатов возможности стать дрессированими собачками антигосударственных, антиукраинских, антиконституционных элементов», – написали авторы простенького развлечения.

Они объяснили и название игры: ведь «дупа» означает ягодицы, а «тать» – устаревшее русское «верь, разбойник».

Создатели игры подчеркнули, что украинцы должны стать на защиту Конституции: «Временная переходная норма Конституции, которая внедряет императивный мандат – жизненно необходима».

«Поскольку в Конституции Украины до сих пор так и не прописаны нормы, лишающие нечестного торговца депутатского мандата, – продажа/покупка «тушек» сейчас стала обычным явлением», – отметили они.

ТСН
 

You may also like...