Отсутствие мозгов компенсируют кулаками

Довольно запутанное трагическое происшествие пришлось два дня назад распутывать сотрудникам Железнодорожного РО Симферополя.

События развивались примерно так. Несколько дней назад в 7-й городской больнице крымской столицы 52-летняя сотрудница этого заведения почувствовала себя плохо. Коллеги знали, что она страдает заболеванием печени, и стали оказывать ей соответствующую помощь. Но, к их великому ужасу, женщина умерла. Ее тело, как и положено, доставили в морг, где во время вскрытия выяснилось, что женщина скончалась далеко не из-за болезни печени. Печень у нее была просто разорвана и превращена в кровавое месиво в результате побоев, что и стало причиной смерти. В итоге гибель женщины правоохранители определили как убийство. Естественно, милиционеры стали выяснять, где несчастная могла получить подобные травмы, несовместимые с жизнью. Причем характер повреждений был таков, что создавалось впечатление, будто женщина длительное время получала удары в район печени.

Вскоре за данное преступление был задержан 50-летний гражданский муж несчастной. Он сознался в том, бил свою жену, особенно когда выпивал. Мужчина работал водителем маршрутного такси и после трудового дня часто снимал стресс с помощью алкоголя, а потом избивал жену. Это произошло и накануне смерти женщины — муженек сильно поколотил ее, причем снова бил по печени. Однако несчастная, несмотря на страшные боли, все же утром пошла на работу в больницу, где ей и стало плохо.

Смертью человека закончилось еще одно избиение. Недавно сотрудники Киевского РО Симферополя по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений со смертельным исходом задержали 32-летнего симферопольского бомжа по имени Сергей.

Задержанный вместе с подругой, как правило, отирался возле мусорных баков на улице Лермонтова. В минувшую субботу парочка хорошо потрудилась на сдаче пустых бутылок и была вознаграждена за это полной бутылкой водки. Не успели они расположиться возле мусорных баков для «банкета», как появилась дама бальзаковского возраста, также специализирующаяся на потрошении мусорных баков, и пригласила парочку в гости, в квартиру, где часто собирались бомжи и алкаши. Парочка с удовольствием приняла приглашение.

Надо отметить, что 50-летний хозяин квартиры с радостью принимал гостей, когда те приходили со своим спиртным и от всей души его угощали. Правда, этот прием для хозяина оказался последним. В разгар банкета молодой бомж-гость попросил у своей подружки 10 гривен, якобы для того, чтобы позже купить дрожжи для изготовления браги. Подружка ответила отказом и сразу получила удар ногой в голову. За даму вступился хозяин и тут же был жестоко избит, а затем затих без сознания в углу. Ну а гость-садист после этого инцидента сразу удалился.

Побои оказались настолько серьезными, что хозяин квартиры скончался, не приходя в сознание. Подруги хозяина и бомжа еще долго допивали водку и не обращали на умершего никакого внимания, а когда решили поднести собутыльнику рюмку для восстановления сил, то с ужасом поняли, что он мертв. Перепуганные женщины немедленно позвонили в милицию.

Убийцу милиционеры задержали в тот же день, его, уже изрядно пьяного, оторвали от любимого занятия — потрошения мусорных баков. Только после того как убийца протрезвел, он понял, что натворил.

Илья Савин, Первая Крымская

You may also like...