22-летний подонок изнасиловал 10-летнего сына соседки. Говорит, «что-то ударило в голову»

Юноша, который пользовался успехом у девушек, изнасиловал маленького сына соседки, не успев протрезветь после новогоднего застолья. 

В Кременчуге 22-летний мужчина первого января изнасиловал 10-летнего мальчика – сына соседки. Свой поступок насильник объяснил тем, что после встречи Нового года окончательно не протрезвел и ему «что-то ударило в голову».

Мужчина встретился с мальчиком около 15:00 в клубе игровых автоматов. Мальчик знал парня, поэтому доверился ему и легко пошел на контакт. Пообещав мальчику показать тайник с деньгами, Виталий отвел его в лесопосадку, расположенную неподалеку от клуба. В безлюдном месте он накинул мальчику на шею шнурок от его кроссовка и, под угрозой применения физической силы, изнасиловал.

Потом парень отпустил свою жертву, запугав настолько, что ребенок побоялся что-то рассказать дома.

Об изнасиловании догадалась мать мальчика. Сначала она увидела, что ребенок подавлен, а когда осматривала одежду, нашла следы спермы насильника.

В настоящее время педофил находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 Уголовного кодекса Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, совершенное относительно малолетнего). Санкция статьи предусматривает наказание от 10 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что в Нидерландах недавно задержали работника дошкольного заведения, который изнасиловал 50 детей. Преступления он снимал на видео и распространял порнографию в других странах. Самому старшему из изнасилованных деток было не больше четырех лет. Педофил, кроме работы в яслях, работал няней по вызову. Родители его жертв много лет доверяли насильнику.

ТСН
 

You may also like...