В мусоропроводе между 8 и 9 этажами застряла… голая женщина (ВИДЕО)

В Волгограде спасателям пришлось вытягивать из мусоропровода пьяную и обнаженную 41-летнюю женщину. Почему она полезла в трубу, так и не выяснили.

Свидетелями необычного события стали жители одного из домов в российском Волгограде. Ночью, когда люди уже спали, их разбудили женские крики о помощи.

Как оказалось, доносились они из мусоропровода, в котором застряла 41-летняя волгоградка. Женщина была полуобнаженной и выбраться из трубы самостоятельно не могла.

Растерянные очевидцы сразу же сообщили о ЧП в милицию. А те, в свою очередь, вызвали спасателей.

«Бригаде пришлось частично демонтировать трубу мусоропровода между 8 и 9 этажами и поднимать оттуда женщину с помощью альпинистского снаряжения. Как она там оказалась, объяснить она не смогла. Скорее всего, пострадавшая упал вниз с технического этажа. Спасатели передали ее врачам «скорой» для осмотра и госпитализации», – рассказал представитель службы спасения.

Он отметил, что женщина не была особенно субтильной, поэтому предположение о том, что она упала в отверстие мусорного бака случайно, они даже не рассматривали – она туда просто бы не влезла.

Позже оказалось, что женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения. В больнице она рассказала, что страдает агорафобией (страх открытого пространства). По ее словам, она вышла из квартиры и захотела где-то спрятаться: лучшим местом для этого оказалась труба мусоропровода. Почему ей приспичило выйти в подъезд в обнаженном состоянии, не сообщается. 

 ТСН

You may also like...