Мелу Гибсону грозит до 4-х лет тюрьмы за избиение русской жены

55-летнему актеру Мелу Гибсону опять выдвинут обвинение в домашнем насилии над его бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой. 

Окружной прокурор Лос-Анджелеса Джон Линч готов предъявить голливудскому актеру Мелу Гибсону обвинение в домашнем насилии над его бывшей женой Оксаной Григорьевой. Гибсону грозит тюремный срок от одного до четырех лет. Как стало известно американским журналистам, у обвинения есть серьезные доказательства вины актера, о которых неизвестно ни широкой публике, ни самому Гибсону.

Напомним, 40-летняя Григорьева утверждает, что 6 января 2010 года Мел избил ее, повредив передние зубы. По ее словам, в этот момент на руках у нее была маленькая дочь Люсия.

По данным сайта RadarOnline.com, который первым в июле прошлого года опубликовал аудиозапись ссоры Гибсона с женой, а затем фотографии разбитого лица Григорьевой, прокурор и другие служащие суда Лос-Анджелеса считают неизбежным предъявление обвинений 55-летнему актеру по уголовному делу.

Во вторник, 18 января, Линч встретился с адвокатом Гибсона Блэром Берком в здании Верховного суда Калифорнии, дав ему последнюю попытку убедить власти в отсутствии необходимости судить его клиента. Прокурор беседовал с Берком в течение двух часов, однако из источников, близких к делу, стало известно, что у Гибсона практически нет шансов избежать суда.

ТСН
 

You may also like...