Извращенец показал свое истинное «лицо» 11-летним пассажиркам метро

Добиться привлечения к уголовной ответственности эксгибициониста, который удовлетворял свою похоть в подземке, удалось сотрудникам прокуратуры.

Как сообщил «МК» прокурор Московского метрополитена Александр Рыбак, жертвой негодяя стали две 11-летние москвички.

2 января этого года ученицы пятого класса поехали на елку (родители девочек неважно себя чувствовали и не могли их сопровождать). Несмотря на то что была середина дня, с малолетними пассажирками в первом вагоне ехал только один попутчик. На перегоне между станциями «Достоевская» и «Марьина Роща» мужчина неожиданно сел напротив школьниц, расстегнул штаны и стал демонстрировать свой половой орган. Девочки бросились к двери машиниста и стали звать на помощь.

На платформе эксгибициониста задержали сотрудники милиции. Оказалось, что негодяй живет в Подмосковье, женат и воспитывает двоих маленьких детей. Он заявил, что девочки все придумали, а милицейские следователи почему-то поверили мужчине и отказали в возбуждении уголовного дела. И лишь благодаря вмешательству прокуратуры столичного метрополитена уголовное дело не так давно было возбуждено. Теперь гражданину придется ответить перед законом за развратные действия.

You may also like...