Мать убила дочь, защищая внука

Женщина в ярости 12 раз ударила ножом дочь, избивавшую своего двухлетнего сына.

Сердце бабушки не выдержало криков малыша, когла молодая мама набросилась на него с кулаками.

Схватив кухонный нож, женщина убила им собственную дочь.

Мария Б. из села Большая Орловка Ростовской области и ее 28-летняя дочь Вероника сами воспитывали маленького Илюшу, но мира в деревенской семье не было.

Пожилая женщина была недовольна тем, как дочь обращается с двухлетним внуком. За любую провинность молодая мать наказывала сына побоями, и каждый раз в слезах Илюша бежал к бабушке за помощью и успокоением.

Когда Вероника в очередной раз накинулась на малыша, Мария бросилась к внуку, пытаясь вырвать кроху из рук матери-изувера. Женщина с силой оттолкнула мать.

В этот момент сознание бабушки словно помутилось. Она схватила огромный кухонный нож и несколько раз ударила обезумевшую дочку. Осознав, что произошло, Мария сама позвонила в милицию и вызвала скорую.

– Задержанная нанесла более 12 ножевых ранений, от которых молодая женщина скончалась на месте, – рассказал Life News следователь Волгодонского МСО СУ СК Евгений Решетников. – В отношении 48-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Свою вину она признала и раскаялась. На данный момент она находится в СИЗО.

lifenews.ru

 

You may also like...