Собаки-убийцы оккупировали закрытый город

В закрытом городке Челябинской области находят останки растерзанных людей.

Разорванная в клочья одежда и человеческая челюсть

Разорванная в клочья одежда и человеческая челюсть – страшное свидетельство нападения псов

Жители Троицка в ужасе: в разных концах города были обнаружены человеческие кости, обглоданные животными. Люди боятся выпускать детей на улицу.
 
На окровавленные человеческие останки уральцы натыкаются уже два дня подряд.
 
В первом случае в районе Мясокомбината был найден труп 31-летней Ирины Д. Женщина ушла из дома ночью, поссорившись со своим гражданским мужем. На безлюдной улице на нее и напали собаки.
 
Нашли несчастную утром в разорванной одежде – на бедолаге не было живого места. Эксперты насчитали более 500 кусаных ран, а некоторые части тела и кости и вовсе отсутствовали.
 
– Медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате травматического шока и кровопотери, – рассказала Life News старший следователь следственного отдела Троицка Евгения Мацун. – А это значит, что собаки напали на живого человека и растерзали его до смерти.
 
Вторая жуткая находка была сделана на другом конце города, в поселке Мирный. Прохожий нашел человеческую челюсть с золотыми коронками.
 
– Во время обследования территории были обнаружены еще две обглоданные человеческие кости, – подтвердил следователь СО Троицка Павел Ильиных. – Видимо, собаки растерзали человека и растащили его по частям. Сейчас устанавливается личность погибшего, также уточняются обстоятельства смерти.
 
Местные жители уверены, что с прохожими расправились две овчарки, которые живут в частном доме в районе Мясокомбината, там, где и была обнаружена первая жертва. Со слов горожан, хозяин псов не кормит и не следит за своими питомцами.
 
– Мы уже не раз отбивались от нападения этих зверюг, – говорят соседи. – Когда следователи приезжали на место происшествия, они как раз кружили возле тела женщины, словно не хотели отдавать добычу!
 
Пока собаки-убийцы так и продолжают разгуливать по городу. Сейчас в администрации Троицка решается вопрос об отлове опасных животных.

 

You may also like...