В Киеве произошло столкновение «Lexus LX 570», «Toyota RAV4», «Range Rover» (фото)

Как сообщили УК в ГАИ Киева, в столице вчера вечером произошло столкновение 3-х автомобилей, травмированы пассажирі

В воскресенье, около 21 часов, на перекрестке Столичного шоссе и проспекта Науки, столкнулись сразу три авто: «Lexus LX 570», «Toyota RAV4», «Range Rover».

По предварительным данным события здесь происходили следующим образом. Машины двигались по Столичному шоссе, в направлении Обухова. Перед светофором остановился «Lexus LX 570», а за ним «Toyota RAV4». Неожиданно в «Toyotа RAV4» врезался «Range Rover», а японский внедорожник, в свою очередь, влетел в «Lexus LX – 570», который от удара «проехал» еще несколько метров.

В результате ДТП травмирован  только пассажир  автомобиля «Range Rover» (1964 г.р.), которій с переломом плечевого суставу был госпитализирован в больницу. Другие участники дорожного движения травм не получили. Повезло и ребенку, который находился в салоне автомобиля «Toyota RAV4».

Благодаря детскому креслу ребенок не пострадал. Начато расследование.

Водители! Будьте внимательны на дороге. При выборе скорости движения учитывайте погодные условия, четко соблюдать требования Правил дорожного движения, соблюдайте безопасную дистанцию ​​и избегайте резких маневров.

УК

You may also like...