ГАИшники задержали водителя «под кайфом», рассекавшего по тротуарам в центре Симферополя

В минувшее воскресенье в центре Симферополя сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя иномарки, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

22 мая к экипажу ГАИ на площадь Советскую подъехал взволнованный водитель и сообщил, что на улице Пушкина невменяемый водитель «Хонды Аккорд» пытается через тротуар выехать на улицу Р.Люксембург. Экипаж незамедлительно выехал к указанному месту. Увиденное шокировало даже повидавших многое сотрудников ДПС, передают Новости Крыма.

За рулем иномарки сидел парень, которого бросало в салоне автомобиля. Ему видимо что-то мерещилось, он то в испуге закрывал лицо руками, то выбрасывал ногу через открытое окно двери, то выкрикивал несвязные фразы, издавая при этом комичные звуки. Сотрудники ГАИ, предприняли меры для исключения его дальнейшего движения, выключив зажигание и забрав ключ.

Водитель продолжал даже в присутствии работников ДПС и собравшихся прохожих неадекватно реагировать на действительность.

Опасаясь за его жизнь, на место была вызвана карета скорой помощи. После осмотра врачом, водителя доставили в наркодиспансер для освидетельствования. Диагноз был предсказуем: сильное наркотическое опьянение.

You may also like...