Папаша пятерых детей изнасиловал в бане 14-летнего сына

Мать просила… оставить «единственного кормильца»-извращенца в семье

Как сообщает «Комсомольская правда-Красноярск», мерзкая история случилась в райцентре Назарово Красноярского края, единственный плюс которой в том, что виновник понес заслуженное наказание. Пьяный отец пятерых детей приставал к своему 14-летнему сыну в бане, а потом надругался над мальчиком. Ребенок обо всем рассказал маме, и она побежала с заявлением в милицию. Но потом… отказалась от показаний, уличающих мужа. Она объяснила это тем, что отец – единственный кормилец в семье. И даже после случившегося они планируют продолжать совместную жизнь, и воспитывать своих детей…

– Стороне обвинения, несмотря на сбивчивые показания матери, все-таки удалось предоставить суду достаточно доказательств  виновности  мужчины в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, – рассказала Елена Пимоненко, старший помощник прокурора Красноярского края. – За содеянное осужденному назначено суровое наказание.

«Папаша» не согласился с приговором, и требовал его отмены. Но Красноярский краевой суд оставил приговор без изменения: 38-летнего отца пятерых детей осудили за «действия против половой неприкосновенности несовершеннолетнего». И приговорили к 9 годам лишения свободы в  колонии строгого режима.

 

You may also like...