Угнал автомобиль и изнасиловал пассажирку, уходя от полицейской погони

Канадская полиция ловила подозреваемого в угоне автомобиля и изнасиловании его 16-летней пассажирки на прошлой неделе с применением вертолета и служебной собаки.

Как сообщает издание Toronto Sun, инцидент с угоном автомобиля Chevrolet, в котором находились две 16-летние девушки, произошел в Виннипеге около 22 часов. К машине подошел незнакомый человек, пригрозил пассажиркам пистолетом и поехал прочь на большой скорости. Тем не менее, одной из девушек удалось сбежать из машины. Другую преступник, выехав из города, изнасиловал.

Примерно через полчаса после похищения жертве удалось сбежать и позвонить в полицию, а еще через час подозреваемый попытался угнать пикап возле населенного пункта Портедж Ла Прейри. Это ему не удалось, и тогда 21-летний молодой человек похитил квадроцикл, на котором скрылся, однако впоследствии был вынужден его бросить.

Как утверждают представители властей, обнаружить транспортное средство удалось с полицейского вертолета, недалеко от этого места был пойман и сам подозреваемый. После задержания с применением служебной собаки ему потребовалась медицинская помощь. Газета.ру

You may also like...