На Николаевщине пьяный мужчина устроил своей сожительнице пытки в автомобиле

Алкоголь, наркотики, нож и жена – все, что понадобилось крестьянину с Николаевщины, чтобы от души повеселиться. Два дня мужчина ездил по друзьям: пил, курил, бил и резал свою возлюбленную. Едва живую женщину освободили от палача правоохранители.

Метровое пятно крови посреди дороги. Здесь односельчане нашли раненного мужчину. По дороге в больницу пострадавший рассказал: пытался защитить щенка, которого едва не раздавил пьяный водитель. За это получил от водителя три удара ножом в живот.

Сергей Дьяченко, руководитель Снигиревского РО милиции:

– Было установлено, что подозреваемое лицо передвигается на автомобиле "ВАЗ 21099" темного цвета. И с ним пассажир был. Пассажир мужчина или женщина – никто четко сказать не мог, ну, присутствовал пассажир.

Через час возле сельского бара машину нашли. Полураздетый водитель едва держался на ногах. Но больше всего шокировала правоохранителей его пассажирка.

Сергей Дьяченко, руководитель Снигиревского РО милиции:

– Она находилась с довольно серьезными телесными повреждениями. Потом в дальнейшем выяснилось, что он ее на протяжении нескольких дней избивал. Все лицо было избито, конечности порезаны, одежда порвана.

Едва живую женщину сразу передали медикам. Выяснилось, изверг несколько дней пытал свою сожительницу. Сначала, как всегда, забрал женщину после работы, и повез по друзьям. Пили, веселились, но мужчине было мало – к алкоголю добавил еще и наркотиков. И тут стал вспоминать любимой все обиды совместной жизни.

Задержанный:

– Сколько лет мы прожили как бы в неправде. Вот только за неправду.

– То есть, где-то уличил в неверности?

– За неправду, за неправду. За то, что не рассказывала все, как есть.

Бил, резал ножом, пил. Так продолжалось два дня. Пока не кончились деньги и бензин. Да и тут палач не остановился. Отобрал у жены мобильный и продал на ближайшей заправке. Затем на водку обменял ее золотое кольцо. И наконец "гулянку" испортил уличный пес.

Задержанный:

– Не, этого я не могу рассказать, потому что был сильно пьяный.

Сергей Дьяченко, руководитель Снигиревского РО милиции:

– Ехал он по населенному пункту, село Центрально на автомобиле. Впереди увидел собаку. Не понравилось. Хотел ее сбить, так как она мешала ему проехать. Но эту ситуацию увидел местный житель. Вступился за собаку эту, в результате чего пострадал.

Вождение в алкогольном и наркотическом опьянении, незаконное хранение дурмана, тяжкие телесные повреждения и пытки. За эти преступления 35-летнему мужчине теперь светит немалый срок.

Инна Дудченко, Владислав Гнатенко. НТН

You may also like...