Кубанский «полицай» изуродовал в клубе туристку из Петербурга за отказ знакомиться

Полицейский нанес девушке мощный удар кулаком в лицо после того, как она попросила его убрать руку со своего плеча.

Туристка из Санкт-Петербурга отдыхала с подругой в ночном клубе «Амбар» в городе Краснодаре. Девушки сидели за барной стойкой, не обращая внимания на знаки внимания, которые им настойчиво оказывал полицейский, сидящий неподалеку.

Когда изрядно набравшийся коп положил свою руку на плечо девушке и попытался развернуть ее к себе, он услышал вежливый, но твердый отказ. В следующую секунду разъяренный страж порядка нанес удар кулаком по лицу понравившейся незнакомке.

Инцидент произошел в одном из популярных клубов Краснодара на глазах множества людей.

– Приехавшая на Кубань из Питера девушка сидела с подругой возле барной стойки, – рассказал Life News старший помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. – С ними познакомился молодой человек, который, как позже выяснилось, являлся сотрудником полиции Тимашевского района Краснодарского края. Когда парень решил приобнять одну из подруг, девушка попросила убрать руку. Коп проигнорировал просьбу. А после того как она сама одернула его, последовал мощный удар кулаком в лицо.

Сотрудники бара тут же вызвали полицию и попытались самостоятельно утихомирить хулигана. Девушке оказали первую помощь и с серьезными травмами лица отвезли домой.

По данному факту ведется проверка. В настоящий момент дознаватели ждут, пока дебошир протрезвеет и сможет внятно объяснить свой дикий поступок.

You may also like...