Иностранец, который что-то делал в кустах с украинкой, подрезал «любопытного» главу сельсовета

Вчера, 5 июля, в дежурную часть Первомайского ГО УМВД поступило сообщение от дежурного врача Первомайской районной больницы о том, что около 23:30 часов в приемное отделение был доставлен мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Как сказано в сообщении, в результате оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» за совершение данного преступления был задержан житель иностранного государства.

Как установили правоохранители, пострадавшим казался председатель одного из поселковых советов Первомайского района, который находился у своего дома вместе с водителем и двумя знакомыми мужчинами, когда заметили, что неподалеку в кустах кто-то прячется.

Подойдя ближе, мужчины заметили женщину, односельчанку, позвали ее, но женщина, не обращая внимания, вышла из кустов и начала быстро уходить по улице дальше в село.

Переведя взгляд на место укрытия односельчанки, мужчины заметили, что на расстоянии около 15 метров лежит на земле какой-то человек.

Подойдя ближе к нему, узнали в лежачем гостя местных жителей, который приехал из другого государства.

Водитель председателя сельсовета заметил в руках мужчины нож и сразу же сказал об этом присутствующим.

Одновременно с этим иностранец подскочил с земли и нанес председателю поселкового совета 5 ударов ножом в область брюшной полости, после чего скрылся.

Присутствующие мужчины тут же отвезли раненого мужчину в больницу, где сразу же была оказана медицинская помощь и сделана срочная операция.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан в порядке ст.115 УПК Украины. «Следственным отделением Первомайского ГО УМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.1 УК Украины. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причастность женщины к данному преступлению», – говорится в сообщении.

You may also like...