Житель Николаевщины выстрелил себе в голову из-за того, что жена не захотела идти за водкой

В Новобугском районе Николаевщины мужчина выстрелил себе в голову из винтовки в ответ на то, что жена не захотела идти в магазин за водкой.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

В дежурную часть Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача центральной больницы о том, что в приемное отделение, в состоянии комы, с телесными повреждениями в виде проникающего ранения мозговой части черепа доставлен 48-летний житель района.

Следственно-оперативная группа, выехав на место происшествия,  установила, что телесные повреждения мужчина получил в результате выстрела из пневматической винтовки. Как выяснили правоохранители, накануне трагедии семья пострадавшего вернулась с отдыха. Чтобы отпраздновать приезд жены и дочери, муж приготовил ужин и запасся бутылкой коньяка.

Но когда спиртное было выпито, мужчина, желая продолжения праздника, стал настаивать, чтобы жена пошла в магазин за бутылкой водки. Однако жена не собиралась исполнять прихоти мужа. Разозлившись, мужчина стал угрожать ей, что пойдет и застрелится, если она не принесет ему бутылку. Не реагируя на нетрезвые разговоры, женщина пошла в дом, оставив хмельного мужа в летней кухне. А тот взял пневматическую винтовку и выстрелил себе в голову. Услышав выстрел, женщина вернулась в помещение. Увидев окровавленного мужа, она вызвала скорую помощь.

Сейчас сотрудники Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области проводят проверку и собирают материалы для последующей передачи в районную прокуратуру.
 

You may also like...