ГАИшники «геройски» задержали восьмилетнего мальчика и сломали ему позвоночник (видео)

На Житомирщине работники ГАИ толкнули восьмилетнего Андрюшу Фурмана, ребенок получил серьезную травму позвоночника – уверяет семья мальчика, – пишет Журнал Житомира.

Александр Фурман часто приезжает на реку порыбачить, в тот вечер он был здесь со своим сыном. Говорит – уже когда стали собираться домой и складывать вещи в машину, к ним подошли сотрудники ГАИ.

Машина, говорит Александр, была не его, а друга. Поэтому он предложил инспекторам дождаться водителя и спросить документы у него. Но такой вариант милиции не понравился. Вместе с сыном Александра забрали в милицию: пока на отца составляли протоколы – 8-летний мальчик тоже сидел в участке. Домой ребенок попал уже ночью.

Утром Андрей сказал, что у него болит спина, в областной больнице после осмотра заявили, что у ребенка перелом позвоночника. Из-за травмы позвоночника ребенок сейчас может только лежать или стоять, сидеть Андрею трудно, поэтому в школу он уже не ходит. Теперь учится дома, за специальным столом.

В действиях инспекторов прокуратура не нашла абсолютно никаких нарушений. Александр решил, что будет подавать на милиционеров в суд. Однако и те говорят, что в долгу не останутся. Обещают потребовать компенсации за моральный ущерб. 

Комментарий Дорожного контроля:

Как уже неоднократно доказывал «ДК» – все что говорят представители ГАИ, особенно в делах где им светит уголовная статья – является ложью. На нашей практике еще ни разу не было, чтобы Госавтоинспекция сказала правду и признала свое нарушение.

В ближайшее время «Дорожный контроль» опубликует результаты расследования, как работники ГАИ г. Киева избили человека, а руководство дало заключение, что водитель якобы напал на инспекторов. В итоге, выводы Госавтоинспекции оказались 100%-й ложью.
 

You may also like...