Ритуальное убийство? Придя на сделку по покупке жилья, экс-сотрудник ОБХСС стал жертвой маньяка

Об исчезновении мужа в полицию заявила его жена. Женщина рассказала, что супруг ушел на встречу с 400 тысячами рублей, которые собирался внести за покупку квартиры.

Когда оперативники нагрянули по указанному адресу, то нашли там тело пропавшего с признаками насильственной смерти. Им оказался майор в отставке Евгений Прохоров.

На стенах комнаты были обнаружены следы крови, на стекле и на зеркале – пентаграммы в виде пятиконечной звезды, в дверном косяке – перья птиц.

– С места происшествия похищены деньги, а также мелкие вещи – полотенце, бокалы, – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Тверской области Карина Бекетова. – Рассматриваются версии ритуального убийства, а также его инсценировки с целью хищения денег.

Пенсионер МВД, бывший сотрудник ОБХСС был убит на квартире в Московском районе Твери, которую он пришел покупать.

Объявление о продаже квартиры 45-летний мужчина нашел по объявлению в газете. Созвонившись с продавцом, пенсионер взял задаток и пошел на встречу.

Как позже выяснилось, «продавец» арендовал это жилье. Покупателю он предоставил поддельные документы, уверив его, что является собственником квартиры.

Life News

You may also like...