На Днепропетровщине подонок изнасиловал продавщицу, а затем предложил отвезти домой

25 ноября к работникам Красногвардейского райотдела милиции Днепропетровского городского управления из приемного отделения больницы поступило сообщение о том, что к ним с закрытой черепно-мозговой травмой за медицинской помощью обратилась 28 летняя женщина, реализатор одного из местных магазинов.

Как выяснилось, вечером 24 ноября неизвестный мужчина, угрожая ей предметом, похожим на пистолет заставил сесть в его автомобиль.

Вывезши потерпевшую на окраину города, злоумышленник ударил ее по голове, после чего – изнасиловал. После совершения преступления насильник предложил отвезти потерпевшую домой. В дальнейшем, остановив авто, злоумышленник отобрал кольцо и цепочку у женщины и повторно изнасиловал ее.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали, ранее судимого за грабежи, 38 летнего водителя такси.

На данный момент, пневматический пистолет и похищенные ювелирные изделия – изъяты.

По данному факту следственным отделом Красногвардейского райотдела милиции было возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование) и ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Ведется следствие.

ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области

You may also like...