Пьяный житель Буковины из-за денег зарубил мать

Недавно в одном из поселков Сокирянского района Черновицкой области произошло ужасное убийство. Вернувшись домой, дочь нашла свою 75-летнюю мать мертвой: у женщины были многочисленные колото-резаные раны головы и лица.

О преступлении немедленно сообщили в правоохранительные органы. Вскоре сотрудники управления уголовного розыска УМВД совместно с работниками Сокирянского РО по подозрению в содеянном задержали сына потерпевшей.

Как уже выяснилось, в тот вечер 34-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. На бытовой почве между матерью и сыном возникла ссора. В какой-то момент в руки злоумышленника попал топор. Не сдерживая свою злость и эмоций, изверг нанес около 10 ударов в голову своей матери. От полученных травм несчастная скончалась на месте происшествия. После совершенного изверг с места происшествия скрылся. Милиционерам злоумышленник рассказал, что причиной спора стали деньги, которые якобы мать без его разрешения потратила на водку.

Мужчина, который ранее уже отбывал наказание за хулиганство, арестован и помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» УК Украины.

Сектор связи с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области

You may also like...