Внимание! Розыск свидетелей ДТП!

11 апреля 2012 года примерно в 01.00 часов в г. Первомайск Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ-2107», в результате которого водитель транспортного средства от полученных травм скончался в Первомайской центральной районной больнице.

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этого автопроисшествия с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратиться в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвонить: (0512) 49-83-50.

Уважаемые участники дорожного движения, задумайтесь, от Ваших действий зависит не только Ваша безопасность, но и безопасность окружающих Вас людей! Не нарушайте ПДД! Берегите свою жизнь!

В г. Вознесенске неизвестные незаконно завладели автомобилем ВАЗ-2103

Ночью 1 мая 2012 года в г. Вознесенске, от дома № 37 по ул. Шевченко, неизвестные лица незаконно завладели автомобилем ВАЗ-2103 бежевого цвета, 1974 года выпуска, государственный номер ВЕ 5178 ВЕ.

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефону за номерами (0512) 21-20-91, 21-81-95 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые автовладельцы! Во избежание угона не используйте для хранения Вашего автомобиля в ночное время суток неосвещенные, недоступные для обзора места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки около магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов…).

Обязательно оборудуйте автомобиль охранительной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.

Госавтоинспекция Николаевской области

You may also like...