Гражданин, убивший собутыльника, задержан при попытке выбросить на помойку его ноги

В Челябинской области расследуется убийство местного жителя

В Челябинской области расследуется убийство местного жителя, тело которого расчленили, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по региону.
 
Вечером 3 июля 2012 года возле площадки мусорных контейнеров около одного из домов по улице Свободы в Советском районе Челябинска были обнаружены 2 мужские руки, отчлененные от тела. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
 
По версии следствия, 3 июня 2012 года между 58-летним жителем города и потерпевшим в ходе распития спиртного в квартире одного из домов по улице Российской произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес гражданину ножевое ранение, оказавшееся смертельным. После этого он расчленил тело и вынес руки на площадку для мусора.
 
Когда в это же место в хозяйственной сумке злоумышленник нес отчлененные от тела ноги, он был задержан сотрудниками полиции.
В квартире подозреваемого в ходе обыска были обнаружены фрагменты тела, и рядом с домом голова, отчлененная от тела. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. 

You may also like...