В Шостке молодая семейная пара выясняла отношения с помощью ножа

В Шостке сотрудники милиции помогали решить семейный конфликт. Там, жена, не найдя общего языка с мужем, вонзила ему нож в живот. Причиной такого поступка стало желание молодой женщины поехать в Крым отдохнуть и денег заработать, с чем категорически не согласился пострадавший. И в результате – последний попал на больничную койку, а его любимая в отделение милиции…

Недавно в горотдел милиции г. Шостка поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен  19-летний пациент с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Пострадавшего сразу отправили на операционный стол. А для выяснения всех обстоятельств этого случая работники милиции отправились по адресу, откуда на «скорой» и был доставлен пострадавший.

Дверь открыла заплаканная молодая женщина по имени Валерия, которая сразу созналась милиционерам в совершенном преступлении. Это была 20-летняя жена пострадавшего. Она рассказала, что того вечера с мужем дома решили попить пива и обсудить проблемные вопросы, а именно прохождение ее практики в Крыму, куда молодую женщину  направляли по месту обучения. Именно там, по словам Валерии, она имела возможность не только попрактиковаться как повар, но и погреться на крымском солнышке, поплавать в море и отдохнуть в свободное от работы время можно да и денег подзаработать.

Но это не понравилось ее мужу. Последний был категорически против такой практики, в результате чего между супругами возникла ссора. Взаимные обиды возрастали, и, не контролируя своих действий, молодая жена схватила из тумбочки кухонный нож и ударила им «любимого» в живот. После чего сама же и вызвала карету скорой помощи.

И не смотря на то, что сегодня Валерия раскаивается в совершенном, относительно нее уже возбудили уголовное дело по ст.121 УК Украины «Умышленно тяжелое телесное повреждение». Оправдываясь она объяснила, что и сама не знает как такое могло случиться: «Он настолько разозлил меня своим упрямством, что я потеряла контроль над собой и использовала последний аргумент»…

Сегодня горе-жена всячески заботится и проведывает своего мужа в больнице. Создается впечатление, что молодые супруги уже извинили друг друга, но неизвестно как сложится их семейная жизнь дальше, ведь за свой поступок молодой женщине угрожает до восьми лет лишения свободы. 

Татьяна Меняйло

ССО Шосткинського ГО УМВД Украины в Сумской области

You may also like...