Бультерьер загрыз хозяина по его наказу

Своего хозяина загрыз до смерти бультерьер на западе Москвы

 Собака бойцовской породы вцепилась мужчине в лицо, и тот скончался от потери крови.

Как пишет «Московский комсомолец», трагический случай произошел в пятницу в доме №13 на Мичуринском проспекте. Вернувшись после работы домой, москвичка Екатерина обнаружила своего гражданского супруга в луже крови. 36-летний Руслан не подавал признаков жизни. Рядом с ним сидел 10-месячный бультерьер, пасть которого была в крови. Не мешкая, женщина вызвала полицию и «скорую». Однако приехавшие медики только констатировали смерть от кровопотери.

Бультерьера семья приобрели в октябре прошлого года и с тех пор души в нем не чаяла. Собаку по кличке Буч дрессировали, вывозили на конкурсы, где пес не раз побеждал. На своей страничке в соцсети пара выкладывала десятки фотографий любимца и видео с ним. Кстати, на одном из роликов Руслан говорил, что зубы у Буча острые как бритва (а псу тогда было даже меньше чем полгода) и что он сильно порвал руку отцу. Мужчина также в шутку натравливал собаку на жену со словами: «Вон Катю пожуй, она у нас толстенькая».

В ответ та корила его и просила не учить собаку нападать на людей. Примечательно, что Руслан был довольно крепким мужчиной, занимался спортом. Однако и его пес в 10 месяцев выглядел настолько серьезно, что соседи предпочитали не попадаться у него на пути. Впрочем, гулять Буча выводили с намордником. Почему пес напал на своего хозяина, теперь уже точно не скажет никто. Кстати, в ОМВД «Раменки» говорят, что рассматривают и другую версию: возможно, Руслан скончался внезапно, например, от сердечного приступа, а собака покусала его уже мертвого. Стражи порядка ждут результатов экспертизы

You may also like...