В Гондурасе после пыток обезглавили четырех девушек

Полиция Гондураса проводит расследование по факту массового зверского убийства, жертвами которого стали подростки. Трупы четырех, предположительно несовершеннолетних, девушек и одного юноши были найдены в окрестностях города Ла-Сейба на северном побережье страны. Причем потерпевших обезглавили после истязаний.

 

Страшную находку сделали в субботу местные жители, сообщает teleSUR со ссылкой на офицера полиции Хосе Армандо Лаинеса. Тела жертв, которым перерезали горло, находились в черных целлофановых мешках на дне оврага возле автодороги, проходящей по берегу реки Кангрехал.
 
Как подчеркнули в полиции, на найденных останках видны следы пыток. По предварительным данным, убитым исполнилось от 16 до 22 лет. Преступники нанесли жертвам множественные ножевые ранения в различные части тела. Кроме того, у погибших были связаны руки и ноги.
По предварительным данным, молодые люди были убиты за сутки до обнаружения их тел.
 
Днем ранее в столице страны Тегусигальпе были найдены изуродованные тела еще трех человек, передает телерадиокомпания BBC.
По статистике латиноамериканское государство Гондурас занимает первое место в мире по числу убийств (86,5 случаев на 100 тысяч жителей в год), но последнее преступление шокировало многих. А жители Ла-Сейба встревожены тем, что в районе шоссе у реки Кангрехал все чаще находят трупы убитых людей.
 

You may also like...