На Днепропетровщине два депутата дрались с применением электрошокеров. Пострадали местгые жители

В Днепродзержинске задержаны два депутата городского совета, которые два года назад с использованием электрошокеров телесные повреждения трем лицам.

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, указанные депутаты – члены постоянной комиссии по вопросам предпринимательской деятельности, бытового и торгового обслуживания – в феврале 2009 года, находясь на территории автотранспортного цеха Днепродзержинского водопроводно-канализационного управления коммунального предприятия Днепропетровского областного совета, действуя преднамеренно, из хулиганских побуждений и грубо нарушая общественный порядок, в составе группы, совместно с неустановленными лицами с применением электрошокеров преднамеренно нанесли легкие телесные повреждения трем местным жителям и причинили физическую боль четвертому.

Депутаты (один из которых является кандидатом в народные депутаты) задержаны в порядке статьи 115 УПК Украины и доставлены в изолятор временного содержания Днепропетровского городского управления милиции. Досудебное следствие по указанному уголовному делу продолжается.

You may also like...