В Киеве задержан преступник, порезавший двоих мужчин

В Киеве 16 сентября в дежурную часть Днепровского отдела Государственной службы охраны поступила информация о том, что на одной из улиц жилого массива неизвестный мужчина нанес ножевые ранения. На место происшествия немедленно выехал наряд группы задержания ГСО.

Приехав по вышеуказанному адресу, сотрудники милиции увидели двух окровавленных мужчин с колото-резаными ранениями в живот и шею. Один из них был без сознания, другой смог рассказать, что на них напал с ножом их наглядно знакомый и нанес им ножевые ранения.

Работая по «горячим следам», сотрудники милиции увидели в конце вышеуказанной улице мужчину, похожего по приметам на подозреваемого. Когда мужчина увидел милиционеров, начал убегать. Наряд группы задержания, действуя профессионально, немедленно задержал беглеца. При задержании милиционеры увидели, что у мужчины руки и одежда были в крови. Данного мужчины сразу же узнал один из пострадавших. Задержанным оказался 38 летний житель Черкасской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дарницкого районного управления столичной милиции и кареты скорой медицинской помощи. Нападающий доставлен в Дарницкого райуправления. Продолжается следствие.

РепортерUA

You may also like...