Житель Сумщины изуродовал жену, чтобы… вернуть ее

Весьма оригинальным способом решил наладить свою семейную жизнь 28-летний житель Тростянецкого района.

Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, пара познакомилась еще в 2007 году, через год молодые люди поженились, вскоре родился сын. А со временем в семье начались ссоры, все чаще переходившие в рукоприкладство. В результате 23-летняя женщина тайно подала на развод и ушла от мужа.

К несчастью, он решил помириться и восстановить семейные отношения. Мужчина пришел к бывшей жене, расспрашивал о сыне и сообщил, что хотел бы вернуть семью. Услышав в ответ, что женщина больше не хочет с ним жить, он вынул из кармана джинсов канцелярский нож и начал наносить ей удары в лицо. Женщина пыталась защититься руками, в результате они тоже пострадали. В реанимацию

местной больницы она попала с множественными ранами и острой кровопотерей. Врачам удалось стабилизировать ее состояние, но шрамы, скорее всего, останутся на всю жизнь.

Тем временем ее бывший муж заправился изрядной порцией спиртного для храбрости и пришел сдаваться в милицию. Заявил, что не понимал, что делает, признал свою вину и сообщил о готовности понести наказание. Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести может стоить ему трех лет лишения свободы, но не исключено, что после окончания судмедэкспертизы дело будет переквалифицировано в нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших непоправимое увечье лица, а это уже предусматривает от пяти до восьми лет заключения.

«Ваш шанс»
 

You may also like...