ДТП на трассе Киев-Чоп: один человек погиб (фото)

Около четырех часов утра возле села Корысть, Ровенская область, на дороге Киев-Чоп, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и еще четверо получили ранения различной степени тяжести.

36-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», житель города Тернополь, двигался со стороны Ровно в направлении столицы. По предварительным данным, мужчина пытался совершить обгон, но не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «УАЗ», который двигался в попутном направлении. За рулем последнего находился 40-летний житель Житомирской области.
 
ДТП
 
Водитель и пассажиры «УАЗа» вышли из авто для того, чтобы установить предупредительные знаки о совершении дорожно-транспортного происшествия. В это время в попутном направлении двигался автомобиль «ИВЕКО», под управлением 45-летнего киевлянина, который, не увидев людей, наехал на них. После столкновения «Ивеко» выбросило на встречную полосу, затем автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.  
 
ДТП
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «УАЗ», 36-летний житель Житомирщины, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.
 
Кроме этого, телесные повреждения разной степени тяжести получили водители автомобилей «ИВЕКО» и «УАЗ». Также были травмированы еще два пассажира автомобиля «УАЗ».
 
Сейчас все пострадавшие госпитализированы в Корецкую ЦРБ. Выясняются все обстоятельства этого происшествия.
 
ОСО УМВД Украины в Ровенской области

You may also like...