Маленький наглый Довгий устроил у себя на округе вопиющую ситуацию

В партии «УДАР» заявляют о технологии фальсификации результатов выборов в мажоритарных округах столицы, где не победил ни один из провластных кандидатов.

ОИК нескольких округов, где подсчитали уже все протоколы с участковых комиссий, до сих пор не сдали протоколы в Центризбирком. Окружная избирательная комиссия 215 округа, где проиграла Галина Герега, документы в ЦИК сдала, но в судах находятся жалобы от Гереги с требованием пересчета голосов, говорится в заявлении партии.

Вопиющая ситуация сложилась в 214 округе Киева, где со своим проигрышем не может смириться Олесь Довгий. Поэтому окружная избирательная комиссия безосновательно затягивает подписание протокола, чтобы не сдавать его в ЦИК, и блокирует процесс подписания протокола председатель ОИК. Именно во время таких действий, по мнению партии «УДАР», происходят сегодня манипуляции и кражи голосов у оппозиции, как у мажоритарных кандидатов, так и у партий.

«УДАР» призывает окружные комиссии вернуться в правовое поле и напоминает об уголовной ответственности за фальсификации во время выборах.

Обком

You may also like...