Ревнивец расстрелял любовницу в номере московского отеля и пытался покончить с собой

Ревнивец расстрелял свою любовницу из травматического пистолета, после чего попытался покончить с собой прямо в гостиничном номере

Мужчина долго добивался взаимности от пассии, хотя и был женат, а в итоге устроил сцену сродни шекспировскому Отелло в небольшом отеле на юге Москвы.

Как стало известно «МК», в 2.45 в воскресенье на пост портье гостиницы «Царицыно» поступил звонок от постояльца одного из номеров 29-летнего уроженца Брянской области Руслана, который сообщил, что произвел «самострел». За несколько часов до этого гость столицы снял в гостинице на сутки номер, куда вселился вместе с 29-летней москвичкой Еленой.

— После полученного сообщения в номер немедленно поднялись сотрудники службы безопасности, — рассказал «МК» представитель гостиницы. — Охранники увидели, что дверь была приоткрыта, однако заходить внутрь не рискнули и позвонили. Мужчина самостоятельно открыл дверь, голова у него была вся в крови, а на полу лежала молодая женщина. Как оказалось, мужчина долго избивал ее ногами, нанес множество ударов ей в живот, после чего два раза выстрелил ей в лицо из травматического пистолета «Оса», а затем попытался покончить с собой, выстрелив себе в голову. После этого он бросил пистолет за диван и позвонил на пост.

Елену в тяжелом состоянии доставили в 1-ю горбольницу. Одна из пуль лишила ее глаза, вторая пробила челюсть. Сам стрелок остался жив, несмотря на то, что пуля застряла у него в мозгу.

По словам знакомых Елены, с Русланом она начала встречаться около девяти месяцев назад. Брянчанин женат, его супруга вместе с маленьким ребенком живет в Москве, сам он работает администратором в обувном магазине. Мужчина часто ревновал свою любовницу. Однажды он избил ее, она тогда написала на него заявление в полицию, но затем забрала жалобу. В другой раз он угрожал ей пистолетом. Стрелял в воздух, грозил убить ее. Это было при соседях Лены, и все тогда здорово испугались, но никто ничего не предпринял. Они несколько раз расходились, но потом он просил прощения, умолял ее вернуться — и они снова сходились. Видимо, последняя встреча окончательно вывела Руслана из себя. Коллеги отмечают, что он был вспыльчивым человеком — например, часто выбегал с рабочего места и кричал на кого-то по телефону.
 

You may also like...