На Киевщине, отбыв срок за нанесение ножевых ранений сожительнице, ревнивец зарезал ее любовника

В Бориспольскую милицию поступило обращение из местной больницы о том, что в приемное отделению медзаведения пришел 22-летний молодой человек с ножевым ранением, после чего потерял сознание, упал и умер.

Как выяснили стражи порядка, накануне 25-летний мужчина вернулся домой в нетрезвом состоянии. Там он застал вместе со своей сожительницей любовника. Между мужчинами началась ссора, во время которой ревнивый муж нанес младшему поклоннику удар кухонным ножом в грудь. 22-летний раненый, убегая, выбежал на улицу, сел в свой автомобиль и поехал в больницу. Зайдя в приемное отделение, он потерял сознание и умер.

Через несколько часов ревнивого любовника по «горячим следам» задержали работники милиции. Он прятался на СТО. Как выяснилось, задержанный около 4 лет назад уже попадал в аналогичную ситуацию. Тогда та же сожительница получила от ревнивого любовника 11 ножевых ранений, а ее поклонник отделался легкими телесными повреждениями. За совершенное преступление мужчину приговорили к лишению свободы. В этот раз история получила еще более трагические последствия.

Сейчас милиция выясняют все обстоятельства трагедии, ведется следствие. Относительно задержанного открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение). Мужчине грозит от 7 до 10 лет лишения свободы, сообщили в Бориспольском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

МАИР

 

You may also like...