Погода в Украине на среду, 20 марта

В среду в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны возможен дождь со снегом. В южных, западных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -3…+13 градусов, днем +3…+17. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 1-8 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода. В регионе возможен мокрый снег. Ночью воздух охладится до -2…+3 градусов, днем – до +6. Ветер преимущественно восточный, 1-5 м/с.

 
В южных областях – солнечно. На большей части региона осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +2…+7 градусов, днем воздух прогреется до +10…+14. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 1-5 м/с.
 
В Крымуожидается переменная облачность, на полуострове высока вероятность мелкого дождя. В Феодосии, Евпатории осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +7…+13 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +11 до +17. Ветер переменный, преимущественно восточный, 1-4 м/с.
 
В восточных областях – облачно. В регионе будет преобладать дождливая погода. Ночью +2…+5 градусов, дневная температура воздуха составит +8…+12. Ветер восточный и южный, 1-4 м/с.
 
В западных областях прогнозируется облачная погода, местами с прояснениями. В регионе будет сухая погода. Температура воздуха снизится ночью до -3…+4 градусов, днем – до +3…+13. Ветер восточный и юго-восточный, 1-8 м/с.
 
В Карпатах – солнечно, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +2, днем до +7 градусов. Ветер юго-восточный, 3-7м/с.
 
В центральных областях – переменная облачность. В регионе будет преимущественно дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -1…+4 градуса, днем – от +4 до +9. Ветер восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.
 
УК

You may also like...