Пьяный майор полиции в Орловской области врезался в Mercedes и сбил двух подростков

Один из пострадавших госпитализирован, второму оказана первая медицинская помощь

 Сотрудник УМВД Орловской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух подростков в полутора километрах от города Малоархангельска. Один из пострадавших госпитализирован, второй — после оказания первой медицинской помощи отпущен домой, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

По данным полиции, наезд на двух пешеходов, которые двигались в попутном направлении по проезжей части дороги, был совершен поздно вечером 15 апреля. Одному из пострадавших парней 16 лет, другому 17.

Совершивший ДТП сотрудник полиции, по сообщению пресс-службы, будет уволен из органов внутренних дел, а «его непосредственные руководители — привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

В начале апреля в результате ДТП, устроенного офицером ДПС, различные травмы получили три человека. Находясь за рулем автомобиля Mitsubishi, он не справился с управлением и врезался в Mercedes, который по инерции столкнулся со стоявшим впереди Opel, который сбил трех человек. Пострадали водитель и пассажир Opel, а также водитель Mercedes, они были госпитализированы с ушибами и переломами. Полицейский отказался от медицинского освидетельствования. Руководство МВД пообещало уволить виновника ДТП и заместителя командира батальона ДПС по работе с личным составом. //  BFM

You may also like...