Ширнувшегося наркомана пришлось «вызволять» из туалета спортивного магазина

На днях в Киевской области работникам Госохраны пришлось открывать дверь в туалет одного из магазинов, чтобы привести в чувства любителя наркотиков.

На пульт централизованного наблюдения отдела милиции охраны в городе Белая Церковь поступил сигнал тревога с спортивного магазина.

Получив сообщение, трое бойцов охраны специального подразделения группы задержания немедленно отправились на место происшествия. Прибыв, правоохранители блокировали и обследовали территорию с целью узнать, в чем же причина срабатывания сигнала «Тревога». Со слов сотрудников магазина стало известно, что в торговый зал зашел мужчина, который сразу же привлек к себе внимание. Проследив за ним, работники заметили, что он направился в туалет. Прошло некоторое время, но незнакомец оттуда не выходил. Работники магазина попытались собственными силами узнать, что случилось и постучали в дверь. Не услышав никакого шума, они решили немедленно вызвать на помощь сотрудников милиции.

Открыв дверь, сотрудники милиции охраны обнаружили молодого человека без сознания, рядом с ним на полу лежал медицинский шприц с черным веществом. Бойцы Госохраны привели мужчину в себя. Молодой человек, которым оказался 35-летний местный житель, признался, что данное вещество хранил для собственного употребления без цели сбыта. Нарушителя задержали и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу милиции.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

dso.gov.ua

 

You may also like...