Ссора женщин на Николаевщине едва не закончилась убийством

Как сообщили «УК» в ССО УМВД Украины в Николаевской области, в дежурную часть Баштанского РО поступило сообщение о ссоре с резней в одном из сел района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции.

Как стало известно, к жительнице села приехал ее бывший муж навестить детей. Пока он был в доме между его бывшей женой и нынешней сожительницей возникла ссора. Женщины уже давно имели взаимную неприязнь друг к другу и часто ссорились, когда встречались. На этот раз ссора переросла уже в драку, во время которой бывшая жена ножом причинила телесные повреждения своей оппонентке. На шум женщин выбежал муж потерпевшей и вызвал скорую помощь и милицию.

Сейчас правоохранителями устанавливают все обстоятельства происшествия, начато уголовное производство по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 15 УК Украины (покушение на совершение преступления является законченным, если лицо выполнила все действия, которые считало необходимыми для доведения преступления до конца, но преступление не было закончено по причинам, не зависящим от его воли.) и ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти человеку).

УК

 

You may also like...