Угонщик украл «Ладу» с чужим ребенком и перевернулся

На границе с Казахстаном житель Омской области угнал ВАЗ-2108 и разбился. На заднем сидении находилась маленькая девочка, которую негодяй похитил вместе с «восьмеркой». Ребенка достали из искореженной машины и отправили в больницу

 Полиция Омской области выясняет обстоятельства сразу двух преступлений, которые произошли на границе с Казахстаном, сообщает НТВ. Там местный житель угнал ВАЗ-2108 с чужим ребенком, не справился с управлением и погиб, семилетняя девочка получила ранения.

По информации регионального управления МВД, трагедия произошла на 2-м километре автодороги Полтавка — Воронцовка. Угонщик похитил «восьмерку», пока хозяин авто делал покупки в магазине. Преступник так торопился, что не обратил внимание на сидящую на заднем сидении 7-летнюю девочку.

Похититель поспешил скрыться, не справился с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась, передает «Интерфакс». Вор-лихач получил тяжелые травмы и скончался в больнице. Девочка ранена, с места ДТП ее доставили в больницу. Врачам предстоит выяснить, трезвым ли садился за руль угонщик «восьмерки».

You may also like...