В Антраците в результате ДТП пострадал сотрудник ГАИ. Виновник сбежал (фото)

31 июля 2013 года в 18.45 в Антраците произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля BMW-520, двигаясь по улице Ростовской в направлении г. Ростова, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий автомобиль CHERY AMULET (под управлением инспектора ДПС ГАИ, 1985 г.р.), который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом для предоставления преимущества в движении пешеходам.

ДТП в Антраците

ДТП в Антраците-2

В результате ДТП инспектор ДПС ГАИ получил телесные повреждения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Антрацитовской горбольницы (тяжелая ЧМТ, перелом лобной височной кости, открытый перелом правого локтевого сустава).
 
Виновник ДТП скрылся с места происшествия, оставив на месте происшествия свой автомобиль.
Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицировано по ч.1 ст. 286 УК Украины. На данный момент проводятся следственные действия. По предварительным данным, автомобилем BMW-520 управлял житель г. Антрацит, 1982 г.р., который 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
 
УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области обращается ко всем возможным очевидцам ДТП с просьбой помочь в расследовании и установлении местонахождения водителя BMW-520, позвонив по телефонам в Луганске 92-78-27, в Антраците (06431) 3-70-00 или 102.

ОСО ГУМВД Украины в Луганской области

You may also like...