Рейдеры подмяли под себя УДАР в Кировограде

Всеукраинские информационные сайты пестрят информацией о скандале вокруг рейдерского захвата партийной организации партии УДАР в Кировограде. И если на прошлой неделе по городу распространили листовки, в которых рассказывалось о криминальном прошлом нынешних «ударовцев» – Ларисы Онул, Виталия Белова и Любови Виноградовой, то электронные СМИ расширили этот список и указали массу дополнительных фактов, дискредитирующих Кировоградский УДАР.

 Как пишет «Новый Регион», в частности, в листовках была обнародована следующая информация о членах партии УДАР в Кировоградском горсовете:

«Лариса Онул – бывший учитель, уволена за рукоприкладство; подавшись в бизнес, кинула государство и партнеров как минимум на 10 миллионов; фигурант уголовного дела по статье 365 Уголовного кодекса Украины».

«Виталий Белов – рэкетир, за это в 1997 г. осужден по статье 189 Уголовного кодекса Украины; в 2004 г. фигурант уголовных дел по статьям 157, 158 Уголовного кодекса Украины; в 2009 осужден по статье 157 Уголовного кодекса Украины».

«Любовь Виноградова – сколотила состояние на горе людей – продавала за бесценок их арестованное имущество; взяточница, в 2013 осуждена по статье 368 Уголовного кодекса Украины».

Центральный офис партии УДАР, как и ее лидер Виталий Кличко, никак не комментируют этот нарастающий скандал. А тем временем рейтинги оппозиционной силы продолжают падать, поскольку принятие в партию лиц с рэкетирским прошлым, взяточников и вымогателей, не находит понимания у рядовых партийцев.
 

You may also like...