Москвич подозревается в изнасиловании 4-летней падчерицы

Мужчину, изнасиловавшего 4-летнюю дочку сожительницы, задержали сотрудники полиции Северного округа столицы в среду. Он сам привел девочку в медучреждение.

Как стало известно «МК», первой тревогу забила медсестра детского сада 1338, который посещает маленькая Надя. В среду во второй половине дня она заметила, что воспитанница плохо выглядит, а также жалуется на боли в области живота. Медработница вызвала в сад 25-летнего отчима Артема. Он трудится рабочим в цехе, но в то время был дома. Мама Нади, 25-летняя Екатерина, находилась на работе. Молодая особа, к слову, воспитанница детского дома. И в целом отчим больше занимался воспитанием падчерицы, чем ее мама. 18 октября Надя в домашних условиях получила ожог правой кисти. Артем вызвал «скорую помощь», и малышку госпитализировали в детскую больницу. Но спустя три дня Надю забрали оттуда по настоянию мамы. Вплоть до 30 октября девочка сидела дома с отчимом.

После звонка медработника мужчина повел малышку в детскую поликлинику. Как пояснили в регистратуре, девочка находилась в ступоре. Педиатрам развратник сказал, что малышка каталась на горке и получила травмы. Между тем осмотр показал, что все гораздо серьезнее. У девочки определили сотрясение мозга, а также разрыв промежности. Тут же ей вызвали карету скорой помощи и доставили в больницу.

Что касается насильника, то его препроводили в отделение. Никакой вины он за собой не видит. Уже назначена медицинская экспертиза. После получения ее результатов следователи скорее всего возбудят уголовное дело.
 

You may also like...