Индустрия е-порно: как раздевают латвийские девушки

Обслуживая фантазии американских клиентов в интернете, латвийские девушки без предрассудков зарабатывают по тысячи долларов в месяц. Их основная задача: завлечь одиноких заокеанских парней в платный чат и как можно дольше там продержать.

…Центр Риги, угол Лачплеша и Авоту. Проходим через подворотню, открываем железную дверь во дворе. Заходим внутрь, там поднимаемся наверх. Если вы молодая женщина, у вас есть паспорт, вы готовы слушать инструкции и отбросить предрассудки, то тут можно получить неплохо оплачиваемую работу.

Задача: виртуально общаться с иностранцами, в основном, американцами. Годится любой уровень знания английского. Если слабо знаете язык — сидя перед видеокамерой, можно переписываться, если хорошо — разговаривать. Главное — завлечь одиноких заокеанских парней в платный чат и как можно дольше там продержать.

Сотрудницы в белье

Насильно что-то делать не заставляют — все зависит от того, насколько далеко каждая девушка готова зайти. Возможно, повезет, и все будут готовы платить только за общение. Но лучше всего, если девушка согласится воплощать фантазии американцев — позволит им оценить и бюст латвийских девиц, и все остальное. В прямом эфире.

Уже на лестнице, по дороге к месту переговоров, становится очевидно: настоящая работа даже начинающей модели не ограничится обменом вежливыми фразами перед видеокамерой.

Если какие-то иллюзии и были, то их разбили две курящие на лестничной клетке возле дверей фирмы девушки, на одной из которых было только нижнее белье.

Зарплату сотрудницы интим-бюро получают еженедельно — гарантировано 250 долларов. В месяц — 1000 долларов. В первые два месяца перед камерой нужно будет обязательно просидеть по 40 часов в неделю, после — по 30 часов. В какое время суток — по выбору. Можно ночью, можно утром, можно после учебы. Рабочая кабина доступна круглые сутки. Здесь есть стол, на котором стоит компьютер с подключенной камерой, и диван. Дверь закрывается, поэтому можно не беспокоиться, что кто-то из коллег подсмотрит чужие «ноу-хау».

Есть условие: обязательные часы с улыбкой на лице надо отработать, даже если заболела, иначе на счет не упадет ни одного доллара. Нет и других социальных гарантий, да и предъявить их некому. Официальный работодатель скрывается в оффшорах. Зато для поддержания формы сотрудниц «предприятие» выдает бонусы — оплачивает занятия в спортклубе или посещения солярия.

Интим-услуги – предлагать!

Все эти детали выясняются в ходе собеседования с представителем фирмы Webservis. Попасть на него было очень просто — достаточно заполнить анкету в интернете, и через миг перезвонит вежливая сотрудница и предложит встретиться на следующий день.

Молодых девушек вербуют прямо на улицах. Информацию о возможности стать «звездой интернет-чата» они получают из буклетов, который щедро раздают вербовщики моделей или агенты. Познания о «профессии» предоставляет и сайт компании в социальных сетях, где рассказывается, как стать моделью.

Судя по всему, дефицита в сотрудницах фирма не испытывает. А «любовный бизнес» открыто и успешно развивается. Когда-то многие экономисты, оправдывая закрытие в Латвии промышленных предприятий, ратовали за то, чтобы Латвия стала страной услуг….Что ж, похоже, их надежды сбываются.

Кriminal.lv по материалам Diena

You may also like...